• Облако тэгов

Расскажите пожалуста какие они перуанские мужчины?

Иммиграция, работа и жизнь в Перу

Расскажите пожалуста какие они перуанские мужчины?

Сообщение Marusja 19 ноя 2010, 19:48

Я собираюсь замуж, за перуанца. Мы познакомились в Испании и он меня хочет забрать к себе в Перу. Хотелось бы знать какие они перуанцы у себя в стране?
Marusja

Re: Расскажите пожалуста какие они перуанские мужчины?

Сообщение Natalia 20 ноя 2010, 08:47

Marusja писал(а):Я собираюсь замуж, за перуанца. Мы познакомились в Испании и он меня хочет забрать к себе в Перу. Хотелось бы знать какие они перуанцы у себя в стране?

Marusja, перуанец заграницей обычно не тот, что у себя дома. В своей стране они быстро возвращаются к своим устоям. Многое зависит от того, из какой семьи твой жених? Какое у него образование и в каком городе/ районе живет. Если дашь немного больше информации, можно будет легче понять, каким он будет. Ну, и главное, все мосты за собой не сжигать.
"Creativity takes courage." "I don't paint things. I only paint the difference between things." ~ Henri Matisse
Natalia

Сообщение Bianca 22 ноя 2010, 07:59

Маруся, а вы не боитесь так далеко ехать? :thn:
Bianca

Сообщение Pantera 23 ноя 2010, 10:55

Девушка, если вы уже в Испании, ищите себе лучше испанца. Их там много. :w:
Pantera

Сообщение Marusja 24 ноя 2010, 07:12

Armando писал(а):Может лучше домой русского?

Я в Испании, здесь русских немного. :sr"
Marusja

Сообщение Marusja 24 ноя 2010, 07:13

Pantera писал(а):Девушка, если вы уже в Испании, ищите себе лучше испанца. Их там много. :w:

Сердцу не прикажешь.
Marusja

Сообщение Marusja 24 ноя 2010, 07:14

Bianca писал(а):Маруся, а вы не боитесь так далеко ехать? :thn:

И хочется и колется.
Marusja

Сообщение Marusja 24 ноя 2010, 07:23

Natalia писал(а):
Marusja писал(а):Я собираюсь замуж, за перуанца. Мы познакомились в Испании и он меня хочет забрать к себе в Перу. Хотелось бы знать какие они перуанцы у себя в стране?

Marusja, перуанец заграницей обычно не тот, что у себя дома. В своей стране они быстро возвращаются к своим устоям. Многое зависит от того, из какой семьи твой жених? Какое у него образование и в каком городе/ районе живет. Если дашь немного больше информации, можно будет легче понять, каким он будет. Ну, и главное, все мосты за собой не сжигать.

Спасибо за обьяснения. Мой перуанец по профессии инженер, учился у нас давно при сссре. В Испании работает официантом, говорит птомучто нелегал, а вернется в Перу, там он синёр инжинеро и у нас все будет. Сначала поедем к его родным, они живуте в Лиме в ла виктория, у его родных там фабрика. Потом он обещает купить дом в мирафлорес и что у меня будет 2 служанки, детей хочет прямо сразу чтоб я забеременела но рожать ехать в Лиму. Я в Перу никогда не была. Как там с работой? У меня художественное училище. Мой жених говорит что я буду зарабатывать много денег в Перу, что там для художников много работы. Вот вкратце. :pl:
Marusja

След.

Вернуться в Жизнь в Перу

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1